Муниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа №13 г. Нерюнгри

СГО

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебный год

 

класс

ФИ учащегося

предмет

место

5

Намсараев Д

математика

призер

7

Бабченко Евгений

английский язык

призер

8

Шагдуров Алдар

английский язык

призер

8

Лобода Варвара

английский язык

призер

8

 Лобода Варвара

литература 

победитель

 

Лобода Варвара

китайский язык

победитель

8

 Демченко Роман

обществознание 

призер

8

 Евтухова Алина

 обществознание

призер

8

 Сошнина Анна

ОБЖ 

призер

9

Климова Александра

английский язык 

призер

9

 Парникова Алина

литература 

победитель

9

 Иванова Елизавета

литература 

призер

10

 Гунасекара Матвей

английский язык 

призер

10

Гунасекара Матвей

география

призер

10

 Коченов Александр

английский язык 

призер

10

 Лебедева Анастасия

литература 

призер

10

Кравчук Елизавета

литература

призер

10

Шеин Тимур

технология

призер

10

Лебедева Анастасия

обществознание

призер

11

 Пьянникова Олеся

английский язык 

призер

11

 Табурская Анастасия

английский язык 

призер

 

11

Табурская Анастасия

русский язык

победитель

11

Пьянникова Олеся

русский язык

призер

11

Пьянникова Олеся

литература

победитель

Протоколы ШЭ ВсОШ 2019

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебный год

класс

ФИ учащегося

предмет

место

1.       

7

Лобода Варвара

математика

призер

2.       

7

Лобода Варвара

русская литература

призер

3.       

7

Лобода Варвара

технология

призер

4.       

7

Карпов Илья

экономика

призер

5.       

7

Шагдуров Алдар

английский язык

призер

6.       

8

Молонова Екатерина

обществознание

призер

7.       

8

Путинцев Кирилл

экономика

победитель

8.       

8

Быкадоров Артем

география

призер

9.       

8

Абрамова Ольга

биология

призер

10.   

8

Молонова Екатерина

русский язык

призер

11.   

8

Парникова Алина

английский язык

призер

12.   

8

Климова Александра

английский язык

призер

13.   

8

Счастливый Лев

ОБЖ

призер

14.   

9

Третьяков Артем

математика

победитель

15.   

9

Коченов Александр

английский язык

призер

16.   

9

Карташев Александр

английский язык

призер

17.   

9

Шеин Тимур

технология

призер

18.   

10

Пьянникова Олеся

русский язык

победитель

19.   

10

Пьянникова Олеся

русская литература

победитель

20.   

10

Табурская Анастасия

английский язык

призер

21.   

11

Ленхоев Александр

английский язык

призер

22.   

11

Филиппова Александра

английский язык

призер

  

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебный год

 

класс

ФИ учащегося

предмет

место

1.       

7

Кабанин Максим

математика

победитель

2.       

8

Третьяков Артем

математика

призер

3.       

11

Дубровин Данил

право

призер

4.       

11

Дубровин Данил

обществознание

призер

5.       

7

Молонова Екатерина

обществознание

призер

6.       

10

Фионова Анна

история

победитель

7.       

10

Фионова Анна

обществознание

победитель

8.       

10

Фионова Анна

география

победитель

9.       

10

Фионова Анна

литература

победитель

10.   

7

Иванова Елизавета

литература

призер

11.   

8

Коченов Александр

английский язык

победитель

12.   

9

Карташев Александр

английский язык

победитель

13.   

10

Ленхоев Александр

английский язык

победитель

14.   

10

Климова Александра

Английский язык

призер

  

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебный год

 

класс

ФИ учащегося

предмет

место

1.      

5

Рябиченко Софья

математика

1 место

2.      

7

Третьяков Артем

физика

1 место

3.      

10

Балтуева Татьяна

физика

3 место

4.      

7

Карташов Александр

русский язык

2 место

5.      

11

Жданова Мария

русский язык

3 место

6.       

9

Фионова Анна

география

1 место

7.       

11

Жданова Мария

география

2 место

8.       

9

Фионова Анна

право

1 место

9.       

10

Дубровин Данил

право

3 место

10.   

9

Фионова Анна

история

1 место

11.   

7

Коченов Александр

история

2 место

12.   

9

Фионова Анна

обществознание

3 место

13.   

9

Фионова Анна

химия

2 место

14.   

9

Фионова Анна

биология

3 место

15.   

7

Коченов Александр

литература

3 место

16.   

7

Коченов Александр

английский язык

1 место

17.   

7

Гунасекара Матвей

английский язык

3 место

18.   

11

Бурихина Ольга

английский язык

3 место

19.   

8

Жирков Владислав

технология

3 место

20.   

8

Беликов Данил

технология

2 место

 

Организация работы в условиях COVID-19