Муниципальное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №13
г. Нерюнгри

Отличники учебы по итогам 2017-2018 учебного года

ФИО

Класс

1

Гиль Юлия Сергеевна

2

2

Кожухарь Максим Александрович

2

3

Маслиёва Вероника Алексеевна

2

4

Лабода Елена Александровна

2

5

Ярош Алена Руслановна

2

6

Березина Ульяна Ивановна

2

7

Прохоров Кирилл Вячеславович

2

8

Полинкевич Софья Александровна

2

9

Мясоедова Алина Андреевна

2

10

Баталова Наталья Сергеевна

3

11

Чаунин Артем Игоревич

3

12

Гатаева Елизавета Алексеевна

3

13

Петрякова Каролина Михайловна

3

14

Землянский Ярослав Евгеньевич

3

15

Намсараев  Дарма Александрович

3

16

Сергеев Лев Юрьевич

3

17

Бакланова Ангелина Юрьевна

3

18

Павличенко Оксана Дмитриевна

3

19

Пушкарева Маргарита Алексеевна

3

20

Рыгин Дмитрий Петрович

4

21

Свяжин Александр Андреевич

4

22

Глушков Андрей Алексеевич

4

23

Кузьмина София Михайловна

4

24

Никутов Александр Анатольевич

5

25

Лобода Варвара Александровна

6

26

Горелова Анжелика Сергеевна

6

27

Афанасьев Александр Евгеньевич

6

28

Абрамова Ольга Вячеславовна

7

29

Волоконская София Андреевна

7

30

Климова Александра Александровна

7

31

Лебедева Анастасия Валерьевна

8

32

Пьянникова Олеся Александровна

9

33

Фионова Анна Александровна

10

34

Алексеева Дарья Михайловна

10

35

Банина Ирина Сергеевна

10

36

Балтуева Татьяна Александровна

11

 

Отличники учебы по итогам 2016-2017 учебного  года

ФИО

Класс

1

Петрякова Каролина Михайловна

2

2

Землянский Ярослав Евгеньевич

2

3

Сергеев Лев Юрьевич

2

4

Якупова Милена Эльвировна

2

5

Павличенко Оксана Дмитриевна

2

6

Никишина Дарья Александровна

2

7

Рыгин Дмитрий Петрович

3

8

Кузьмина София Михайловна

3

9

Догонаш Дмитрий Денисович

3

10

Никутов Александр Анатольевич

4

11

Лобода Варвара Александровна

5

12

Рябиченко София Андреевна

5

13

Гадиров Алишер Тахмасиф оглы

5

14

Горелова Анжелика Сергеевна

5

15

Абрамова Ольга Вячеславовна

6

16

Волоконская София Андреевна

6

17

Климова Александра Александровна

6

18

Стрельцова Анна Сергеевна

7

19

Кравчук Елизавета  Александровна

7

20

Пьянникова Олеся Александровна

8

21

Фионова Анна Александровна

9

22

Бурихина Ольга Александровна

11

23

Жданова Мария Дмитриевна

11