01 октября 2021г. в СОШ 13 прошел праздник, посвященный  международному Дню музыки.

Музыка является уникальным видом искусства. Независимо от того, какой стиль или направление человек любит, он всегда найдет единомышленника, которому нравится такая же музыка.

День музыки1 adfde

Со временем, направления музыки меняются. Одни приходят на смену другим. Какие-то из них исчезают, другие наоборот, становятся популярны. Однако, чтобы не происходило в мире музыка всегда окружает человека.

Детям на каждом этапе были предложены различные музыкальные задания: для младших классов организована музыкальная игра,
старшеклассники слушали классическую и современную музыку. На больших переменах дети могли петь  и танцевавать.

Ребята Молодой гвардии  были очень заинтересованы и  с удовольствием принимали участие в празднике.

День музыки2 1d242

День музыки3 bda86